Guatemala El Salvador Honduras Nicaragua
Inicio Quiénes Somos Servicios Ajustadores Reclamos Contacto
Administración y Ajustadores
José Montes Berdugo
Gerente / Ajustador
jnmontes@adeca.com.sv
Movil (503) 7887 5525
Arely Alarcón Ochoa
Jefe Administrativo
aalarcon@adeca.com.sv
Movil (503) 2263 3097
Wiliam Palomo Rodriguez
Ajustador Senior
wpalomo@adeca.com.sv
Movil (503) 7899 3713
Eduardo Ayala Carrillo
Ajustador
eayala@adeca.com.sv
Movil (503) 7899 3710
Arnoldo Pohol
Ajustador
apohol@adeca.com.sv
Movil (503) 7899 3712
Salvador Ayala Diaz
Jefe Automotores
sayala@adeca.com.sv
Movil (503) 7899 3708
Fanny Alas
Asistente Automotores
falas@adeca.com.sv
Teléfono (503) 2263-3110
Ajustadores | Galeria | Contacto 
 Siguenos    derechos reservados © 2012